Ну что...Каковы общие впечатления????? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · · Поиск · ]
Вы вошли как Мы тетя не знаем (Гость)
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 2:55 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pacCevilegIrl  
Форум » ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! » Какие они y вас? » Ну что...Каковы общие впечатления????? (подводим итоги......)
Ну что...Каковы общие впечатления?????
KolxoZNiK_BariKДата: Среда, 2006-08-23, 8:33 PM | Сообщение # 1
Был на МАЛЬТЕ не раз...
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот например у меня - отличные..... Я полюбил Мальту всем сердцем и душой!!! Свобода, новые люди, новые друзья, новые очень хорошие друзья и......вообщем все супер и денег многа.....(почти.... wink )

Флуд и мат - грех, так сделаем этот форум безгреховным!!!

Модератор тоже человек, только злой.....

ну нах....... казе баян????

Орфография как кунг-фу, настоящий мастер пользуется очень редко.....
Ну вот и все пожалуй........=)

 
АркашаДата: Воскресенье, 2006-08-27, 10:02 PM | Сообщение # 2
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм....главное чтобы всегда было на что проставляться))) а повод найдется -- еще одно правило Мальты

Внатуре парниша по братски ептить
 
FoxicДата: Понедельник, 2006-08-28, 8:58 PM | Сообщение # 3
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
да суперские впечатления!!! родителей нет, новые друзья, нет проблем, свобода, море, солнце, клубы, бухло...я когда приехала домой, три дня из депрессняка не могла выйти, так обратно тянуло...

Follow the Leader, leader, leader....
 
youarenextДата: Пятница, 2006-09-08, 9:08 PM | Сообщение # 4
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Впечатления самые лучшие!Куча новых друзей,клубы,тусовки,отдых-да всё,всё супер!!!Постараюсь ещё приехать,и не раз!

P.s.Единственное,чё херово-это,когда каждый день встаёшь в 7 утра с квадратной головой,после ночных приключений,и херачишь в школу.Хотя,и это прикольно,особенно,когда просыпаешься не дома,а хер знает где,и хер знает у кого,или на остановке автобусной(как некоторые)!!!Короче Мальта-это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


You Can,t See Me!
But.Do you like SO-SA-TЬ?
 
АркашаДата: Пятница, 2006-09-15, 6:43 PM | Сообщение # 5
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
youarenext, супер и какое самое неожиданное место где ты однажды проснулся?))

Внатуре парниша по братски ептить
 
youarenextДата: Пятница, 2006-09-15, 8:00 PM | Сообщение # 6
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Аркаша.Не,ну я не славлюсь такими приколами,а вот Баян,Паша-они мастера!!!Хотя и я в своём номере ночевал нечасто.А самое неожиданное,наверное,у девчонки одной.Единственная ночь,когда я нажрался в гавно,точнее меня напоили!!!

You Can,t See Me!
But.Do you like SO-SA-TЬ?
 
Киска-АлискаДата: Пятница, 2006-09-15, 8:11 PM | Сообщение # 7
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
youarenext, опа..........темик,а када ты успел поночевать у девчонки?...)) respect
 
youarenextДата: Пятница, 2006-09-15, 8:38 PM | Сообщение # 8
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
МММ!!!!Ну это,там,было дело!!!На следущую ночь,после Лёшкиного отъезда!!!

You Can,t See Me!
But.Do you like SO-SA-TЬ?
 
Киска-АлискаДата: Пятница, 2006-09-15, 8:52 PM | Сообщение # 9
ЗАЖЁГ не по детски на МАЛЬТЕ..
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
youarenext, ой..я рыдала так када он уехал.....не напоминай.на асфальте там.у винзора
 
KolxoZNiK_BariKДата: Среда, 2006-12-06, 7:25 PM | Сообщение # 10
Был на МАЛЬТЕ не раз...
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 8
Статус: Offline
все хуйня. разъехались и что.... должны же мы когда-нить еще встретиться...... к этому лично я и буду стремиться... сганять во владивосток, ну ставрополь от меня не далеко.....бывал.....в москве был, но тоды у меня там не было друзей( электрик....у меня знакомые в бирюлево... так что 3(или 4) лиры я с тебя все-равно вытяну....), в сургут заглянуть, нижний новгород, хабаровск, омск, новосибирск(там план дешевый....=)) в питер и так поеду учиться...(хотя там один парниша есть.....я случайно ему диск на psp не вернул, ну у нас же все по-братски....=) заодно и вздроча зенита встретить.....(лишь бы не забыть что за руку лучше не здороваться.......как он в общественном туалете в бэй вью наяривал.....=)))))) причем в питере пиратская станция(это Drum'n'Bass концерт для тех кто не знает...), ростов.....без слов... там мой друг учится он рассказывал что там и как....в каждом дворе или укуриваются или пьют....за 3 месяца прибывания там уже труп нашел....ну вроде бы все...но и про пятигорск не забывайте... я все-таки с михалычем встретился(который в пятигрске) от души....в его последний день...оказывается мы с ним в лагере в одной группе были...один день...еще давно....по-моему в 8-ом классе.... ну вообщем я тоже жду..... нарзанчик, свежий воздух, горы....красиво и полезно...)....покурим...=))) ну а так... на следующий год поытаюсь уломать родителей и уже собираю группу с моего города......мальта АХУЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще бы с вами со всеми встретиться там... побыстрее бы лето......

з.ы. пусть будет 4...это магар с тя... + линейка2...=))))


Флуд и мат - грех, так сделаем этот форум безгреховным!!!

Модератор тоже человек, только злой.....

ну нах....... казе баян????

Орфография как кунг-фу, настоящий мастер пользуется очень редко.....
Ну вот и все пожалуй........=)

 
Форум » ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! » Какие они y вас? » Ну что...Каковы общие впечатления????? (подводим итоги......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz